Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каспийская гимназия"
Сокращенное наименование образовательной организации* МБОУ "Каспийская гимназия"
Адрес местонахождения образовательной организации* 368300, РД, г. Каспийск, ул. Орджоникидзе, 16
Контактные телефоны образовательной организации* (87246) 5-15-10, (87246) 5-22-47
Адрес электронной почты образовательной организации gimnaziyakasp@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1962
Язык образования Русский

Понедельник-пятница:  8:00-19:00

Суббота:  8:00-14:00

Воскресенье:  выходной

1-11 классы: пятидневное обучение

Учредители образовательной организации

Муниципальное образование городской округ "город Каспийск" Руководитель: Гонцов Б.И.

http://www.kaspiysk.org Хочу такой сайт

368300, г. Каспийск, ул. Орджоникидзе, 12

Контактный телефон учредителя: (87246) 5-10-00

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует