«Бинилект»

05.06.2019

С 27 по 1 июня на базе Детского оздоровительно-образовательного лагеря «Солнечный берег» прошел второй модуль образовательной площадки «Бинилект». Каспийскую гимназию достойно представили ученица 9(2) класса Рудакова Анастасия и ученик 8(1) класса Шихметов Зураб. Участники II модуля смогли встретиться и пообщаться с представителями бизнеса и науки – управляющим партнёром компании Skyeng Александром Ларьяновским и телеведущим популярного научного шоу Алексеем Иванченко. Ребята стали участниками увлекательного научно-популярного шоу и на наглядных примерах смогли наблюдать действие законов физики и химии. У ребят проходили уроки этикета, на которых их учили грамотно общаться с людьми и правильно излагать свои мысли. 

Так же «Бинилект» предоставил возможность участникам попробовать себя в короткометражных фильмах. Со своими отрядами они сняли фильмы в разных жанрах. Сергей Горобченко приехал к ребятам и оценил все фильмы. 

И как же «Бинилект» без проектов. На протяжении всей смены участники смены разрабатывали проекты и в конце презентовали их жюри. По итогам презентации было выбрано 3 проекта, которые показали председателю правительства республики Дагестан Артёму Здунову и министру образования и науки республики Дагестан Умупазиль Омаровой. В эту тройку вошли проекты наших гимназистов.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.06.2019

Дата обновления: 08.06.2019

Дата публикации: 05.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».