Поздравляю всех с окончанием учебного года!

25.05.2020

Уважаемые коллеги, учащиеся, родители!

Поздравляю всех с окончанием учебного года!

Дорогие выпускники!

Завершен яркий, незабываемый, очень важный этап вашего становления и развития. Начинается взрослая жизнь. Впереди – ваши самостоятельные решения и ответственные поступки. Отправной точкой будущих достижений, несомненно, станут те результаты, которых вам удалось достичь во время учёбы в гимназии, – это ваш личный капитал. Не останавливайтесь на достигнутом. Продолжайте учиться.

В наше время неопределенности, больших перемен, информационно-технологического развития образом жизни современного молодого человека XXI века становится непрерывное обучение – учение через всю жизнь! Я желаю вам продолжать работать над своим саморазвитием, расширять свои возможности и уверенно добиваться поставленных целей!

На протяжении 11 лет у вас были хорошие и надежные помощники: мудрые учителя, наставники и любящие родители. Все эти годы они учили вас самому главному – самостоятельности во всем: в учебе, в поступках, честности, и лучшим человеческим качествам.  Будьте внимательны, добры и честны с людьми. Ведь уважение – это самая дорогая ценность!

 Хочу пожелать вам успешно выдержать ЕГЭ и сделать правильный выбор в определении жизненного пути, шагать по этому пути уверенно с верой в добро, правду и собственные силы, сохраняя в сердцах теплые воспоминания о школе. Пусть гордятся вами ваши учителя и родители.

Уважаемые коллеги!

От всей души желаю Вам преуспеть прежде всего в педагогическом творчестве и мастерстве, тогда все остальное придет само. Пусть Ваше лето будет заполнено прекрасным отдыхом, теплыми солнечными лучами, радостными открытиями, новыми свершениями. Учёба – это серьёзный каждодневный труд. И тот, кого правильно научили учиться в школе, будет добывать знания всю жизнь, с благодарностью вспоминая своих наставников.

Уважаемые родители!Хочу такой сайт

Выражаю искреннюю признательность за понимание, любовь и тепло, которые вы дарите своим детям. Желаю всем здоровья, счастья, успехов, мира и добра!

Учебный год завершился... Впереди – лето: это время действительно заслуженного отдыха. Хочется пожелать всем отдохнуть и набраться сил для новых открытий и свершений.

Отличного всем настроения, а выпускникам - отличных результатов!

 

С уважением,

директор МБОУ «Каспийская гимназия»

Магомедов М.С.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.05.2020

Дата обновления: 25.05.2020

Дата публикации: 25.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».