Семинар МЭШ

18.11.2017

17 и 18 ноября на базе Каспийской гимназии состоялся обучающий семинар компании «Мобильное Электронное Образование». В мероприятии приняло участие более 150 работников образования Республики Дагестан.

В рамках семинара педагоги имели возможность не только узнать об обновлениях в системе, принять участие в практических занятиях, но и поделиться своим опытом работы с «МЭШ» с коллегами. Ведущим семинара выступила Долгова Татьяна Валерьевна, к.э.н., руководитель отдела апробации и методического сопровождения компании «Мобильное Электронное Образование».

На семинаре педагоги Каспийской гимназии делились опытом применения современных средств обучения, а также делились опытом использования мобильных приложений и образовательного контента в урочной деятельности, как с их помощью сформировать и повышать мотивацию обучающихся.

Мобильное и смешанное обучение соответствует новым условиям с точки зрения технологий, содержания, а также отвечает запросам обучающихся. А это является главным для достижения высоких результатов и повышения качества образования».

Участники мероприятия были награждены сертификатами за плодотворное участие в работе семинара и благодарственными письмами за активное внедрение в процесс обучения современных педагогических технологий, а также за распространение передового педагогического опыта в Республике Дагестан в условиях организации образовательного процесса в ИКТ-насыщенной среде с использованием комплексного электронного образовательного продукта «МЭШ».Хочу такой сайт

Дата создания: 20.09.2018

Дата публикации: 18.11.2017