ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

8 (8722) 51-79-03 - Министерство образования и науки РД

8 (87246) 5-15-10 - МБОУ "Каспийская гимназия"

2021-2022 уч.год

11.06.2022

Программа противодействия коррупции в школе.docx (скачать)
План Гимназии по противодействию коррупциии.docx (скачать)
Отчет о реализации программы противодействия коррупции.docx (скачать)
Положение о противодейств коррупции.docx (скачать)
Меропиятие по Коруппции с презентацией.docx (скачать)
Информация для совещания Картинки.docx (скачать)

2020-2021 уч.год

Должостная инструкция ответственного.doc (скачать)
Ящик доверия.pdf (скачать) (посмотреть)

Деловая игра: «Мы против коррупции»

16.12.2019

«Коррупция есть корень, из которого вытекает во все времена и при всяких соблазнах презрение ко всем законам»Хочу такой сайт

Томас Гоббс

В целях расширения познаний в сфере законодательства о противодействии коррупции в гимназии для обучающихся 11-х классов была проведена деловая игра: «Мы против коррупции»

В мероприятии приняли участие:

Председатель общественной палаты при Главе ГО «город Каспийск» Абдусаламова Гульнара Алиевна и помощник Главы Администрации ГО «город Каспийск» Якубов Ахмед Исмаилович.

Ребята отвечали на вопросы, касающиеся понимания глубинных причин коррупционных проявлений, рассматривали методы, позволяющие бороться с коррупцией, знакомились с историческим опытом противодействия коррупции.