День «открытых дверей»

День «открытых дверей».

Мероприятие под таким названием посетили обучающиеся 6-х классов гимназии. Оно проходило на Станции Юных Натуралистов.

Целью мероприятия было посвящение обучающихся в юных натуралистов, которые должны в свою очередь любить, беречь и ценить природу! Для бережного отношения к окружающей среде ребятам были предложены следующие кружки, которые будут функционировать на базе школ:

✅ «Природа и фантазия»

✅ «Охрана и природа»

✅ «Садоводство»

✅ «Юный дендролог»

✅ «Биолог»

✅ «Цветоводство»

✅ «Растениеводство»Хочу такой сайт

✅ «Энергетика и экология»

✅ «Флористика»

✅Зеленые лекари»

✅ «Гидробиолог»

✅ «Мир цветов»

✅ «Эколог»

Обучающиеся с интересом слушали организаторов мероприятия, принимали участие в играх и в программе «Дня открытых дверей»!

Дата создания: 19.10.2018

Дата публикации: 15.10.2018