Обращение директора гимназии

18.10.2018

Наша халатность и невнимательность – мечта террористов. Поэтому на улицах, в транспорте, во дворах и подъездах мы должны быть внимательными и осмотрительными. Это не подозрительность. Это наше участие в делах предотвращения возможных терактов.

Как вы знаете, вчера в керченском политехническом колледже произошел теракт, в результате которого погибли как минимум 20 человек и пострадали еще 50, большинство из них – подростки.

Острой болью в сердце отзывается трагедия, из-за которой обрываются жизни людей. Мы все потрясены этой страшной бедой. Скорбим вместе с родными и близкими погибших, выражаем сочувствие пострадавшим. Сегодня в большинстве школ России в 11:00 и 15:00 по местному времени наступит тишина: ученики и педагоги прервут уроки на минуту молчания в память о погибших в колледже Керчи.

Давайте, почтим память минутой молчания!

С уважением,

директор гимназии Хочу такой сайт