Урок финансовой грамотности

23.11.2018

22 ноября в актовом зале Каспийской гимназии прошёл "Урок финансовой грамотности" для обучающихся старших классов. Гостями мероприятия стали:

Побединская Виктория Николаевна - руководитель PR-службы СРО "МиР" и Исмаилов Сабир Эльдарович - д.э.н., зам.директора Центра дистанционного обучения. Основной целью урока являлось повышение финансовой грамотности обучающихся, содействие формированию разумного финансового поведения, проявление ответственного отношения к личным финансам, а также защита от попадания в сети мошенников.

Дата публикации: 23.11.2018