13.12.2017

13 декабря, Зам. Директора-Алиева Замира Магомедовна и нач. Опер.зала- Абдулаева Абидат Гаджиевна проводили мероприятие, посвящённое обучению учеников пользованию порталом государственных услуг. Миллионы граждан РФ уже знают, что получать государственные услуги через Интернет, не теряя времени в очередях – легко и удобно. В несколько кликов можно оплатить штрафы ГИБДД, в считанные минуты – отправить запрос в нужное ведомство и заказать ещё почти 4000 электронных услуг.Портал является единой точкой доступа к информационным системам ведомств. Дагестан вошёл в первую десятку регионов по количеству зарегистрированных на сайте Госуслуг.

Дата создания: 14.09.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 13.12.2017