Мой любимый Пушкин

25.12.2018

В рамках реализации региональной подпрограммы «Русский язык»  24 декабря на базе ДИРО прошел республиканский конкурс инсценировок среди учащихся и учителей «Мой любимый Пушкин».  Каспийск на конкурсе представляли победители муниципального этапа, обучающиеся 6-4 класса Каспийской гимназии. На конкурсе оценивались соответствие выбранного произведения теме конкурса, знание текста произведения, интонационная выразительность речи, правильное литературное произношение, использование выразительных средств театра, подбор костюмов, атрибутов, соответствующих содержанию исполняемого произведения.

Дата создания: 26.12.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.12.2018