Афганистан

18.02.2019

В рамках месячника по патриотическому воспитанию  18 февраля в актовом зале гимназии прошло мероприятие, посвященное выводу наших войск из Афганистана. На празднике присутствовали гости: Магомедов Магомед Ахмедович, Магомедов Шамиль Ниматуллаевич, Пахрудинов Рамазан Зулпукарович. Это воины-интернациалисты, для которых годы службы в Афганстане остались позади.

Обучающиеся старших классов рассказали о событиях, происходивших более 20 лет назад в истории нашей страны.

15 февраля 1989 года стал днем – символом, днем – Памяти.

Подвиги в Афганистане сродни подвигам воинов Великой Отечественной войны. Да разве могло быть иначе – одна армия, преемственность поколений, а главное – войсковая дружба, где жизнь товарищей дороже своей.

Под звуки метронома присутствующие почтили погибших в этой войне Минутой молчания.

Мужество – это не мода, скорая быстротечная,Хочу такой сайт

Мужество – суть мужчины, прочная, долгая, вечная.

Дата создания: 19.02.2019

Дата обновления: 19.02.2019