Каспийскую гимназию посетила министр образования и науки РД Уммупазиль Авадзиевна

14.02.2019

В день проведения итогового собеседования Каспийскую гимназию посетили заместитель председателя Правительства РД - министр образования и науки РД Уммупазиль Авадзиевна и начальник Управления развития общего образования Людмила Юрьевна и др. Гости вместе с директором МБОУ «Каспийская гимназия» Магомедом Сайпулаевичем ознакомились с бланковой технологией печатания и проведения устного собеседования по русскому языку в 9-ых классах, интересовались предпрофильной подготовкой обучающихся, а также провели беседу с ответственным организатором и техническим специалистом.

Уммупазиль Авадзиевна посетила школьную библиотеку и интересовалась как проходит распределение учебников после завершения процедур нанесения голограмм и порядковых номеров.

Дата создания: 19.02.2019

Дата обновления: 19.02.2019