Городской парад юнармейских войск

21.02.2019

19 февраля в Каспийске, в преддверии Дня защитника Отечества, на базе СОШ N°1 прошел традиционный городской парад юнармейских войск. Суворовцы, моряки, пограничники, десантники, спецназовцы, разведчики – всего около 350 ребят.

Парад проводится не первый год. К конкурсу ребята подходят очень ответственно, готовят форму, учатся строевому шагу и, конечно, тщательно выбирают песню.

Командовал парадом офицер службы ГО и ЧС Мехтиев Алисман Нафтилахович!

Он четко отдавал команды, принимал рапорты у командиров отрядов. Дети старались показать готовность и боевой дух, громко называя свою детскую организацию.

Особой гордостью для детей является военная форма. Все отряды были в полной экипировке.Хочу такой сайт

Каспийскую гимназию на параде достойно представил 3-1 класс.

Дата создания: 23.02.2019

Дата обновления: 23.02.2019