Плановая тренировочная эвакуация.

12 апреля в гимназии была проведена плановая тренировочная эвакуация.

Эвакуация проводилась с целью совершенствования знаний и практических навыков обучающихся и сотрудников гимназии действовать в условиях ЧС.

Персоналом гимназии была организована эвакуация обучающихся из здания, все ученики и педагоги по сигналу тревоги быстро покинули здание школы по эвакуационным выходам.

Анализ проведенного мероприятия показал, что педагогический и технический персонал, обучающиеся гимназии в целом освоили необходимые знания, умения и навыки поведения в условиях экстремальных ситуаций.

Директор гимназии Магомед Сайпулаевич отметил, что эвакуация прошла организованно с соблюдением всех необходимых мер безопасности.Хочу такой сайт

Дата создания: 12.04.2019

Дата обновления: 12.04.2019