День знаний!

02.09.2019

День знаний!

Праздник книг, цветов, друзей, улыбок!

Двери нашей гимназии вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  В этом году наша школа в пятьдесят седьмой раз встречает своих учеников.

Сегодня, 2 сентября, прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, кураторами и любимыми учителями.

Директор гимназии Магомед Сайпулаевич поздравил  учащихся с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех  ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов.

Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 03.09.2019

Дата обновления: 03.09.2019