День рождения Российского движения школьников

29.10.2019

Сегодня, 29 октября, на базе МБОУ «Каспийская гимназия» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню рождения  Российского движения школьников (РДШ).

В этот день вступили в ряды организации обучающиеся 7-х классов в количестве 108 человек. Торжественную церемонию посвящения в ряды «Российского движения школьников» открыла вожатая гимназии. Ребят ознакомили с положением РДШ и затем они произнесли клятву, в которой обещали «быть успешными в учебе, спорте, общественной жизни помогать младшим, заботиться о старших, быть честными между собой и обществом, быть достойными гражданами РФ. Прозвучал  Гимн «Российского движения школьников». На посвящении присутствовали депутат городского собрания Лифшиц Элеонора Владимировна и администрация гимназии. Элеонора Владимировна поздравила ребят со вступлением в ряды РДШ и пожелала им быть достойными гражданами РФ.

Дата создания: 29.10.2019

Дата обновления: 29.10.2019