ХХV Республиканская научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее»

01.11.2019

31 октября на базе Каспийской гимназии прошел муниципальный этап ХХV Республиканской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее».

Цель мероприятия: развитие интеллектуального творчества обучающихся, привлечение их к исследовательской деятельности в науке, выявление способных и одаренных обучающихся.

Научными направлениями конференции были:

1. Инженерные науки в техносфере настоящего и будущего:

2. Естественные науки и современный мир;

3. Математика и информационные технологии;

4. Социально — гуманитарные и экономические науки.

В конференции приняли участие 11Хочу такой сайт

образовательных учреждений города.

Каспийскую гимназию представили ученицы 11-1 класса Ашурбекова Ханум и Озрокова Гадасса.

Учитывая все критерии оценивания, компетентное жюри для участия в республиканской конференции выявило 8 лучших работ, среди которых и две наши работы.

Поздравляем наших юных исследователей и желаем удачи на Республиканском этапе!

Дата создания: 01.11.2019

Дата обновления: 01.11.2019