Заседания школьных предметных методических объединений

02.11.2019

1 ноября в гимназии прошли заседания школьных предметных методических объединений учителей.

Интересной и конструктивной стала  встреча кафедры естественно-математических дисциплин. Педагоги обсудили план работы по формированию метапредметных компетенций учителя и ученика.

Особое внимание было уделено вопросам информатизации образовательного процесса, поддержки одаренных и мотивированных учащихся и их подготовки к олимпиадам и творческим конкурсам.

Отдельной темой обсуждения стала подготовка учеников к государственной итоговой аттестации, ЕГЭ и ВПР.Хочу такой сайт

Дата создания: 07.11.2019

Дата обновления: 07.11.2019