«Экологические проблемы Дагестана глазами детей»

12.11.2019

С целью привлечения внимания обучающихся к современным экологическим проблемам своего села, района, города, республики, а также формирования у них экологической культуры, развития экологического мышления и творческих способностей, 11 ноября на базе СЮН прошёл муниципальный этап республиканской научно-практической конференции школьников «Экологические проблемы Дагестана глазами детей».

В конференции принимали участие ученики старших классов образовательных учреждений города Каспийск.

По итогам конкурса ученица 9-3 класса каспийской гимназии Закарьялова Марьям с конкурсной работой - «Пищевые отходы» заняла 1 место.

Рук. Сагитова А.М.

Поздравляем и желаем удачи на республиканском этапе!Хочу такой сайт

Дата создания: 12.11.2019

Дата обновления: 12.11.2019