В рамках проекта "Билет в будущее"...

16.11.2019

В рамках проекта "Билет в будущее" обучающиеся Каспийской гимназии приняли участие в профориентационном проекте, который проходил на базе ГБПОУ РД "Технический колледж" г.Махачкалы.

—————

Билет в будущее – проект по ранней профессиональной ориентации обучающихся 6–11-х классов общеобразовательных организаций.

Основной целью проекта является старт для профессионального самоопределения и построения индивидуальной образовательной траектории, которая в будущем позволит быстрее достичь профессиональных навыков и полностью определиться с направлением профессионального развития.

После ранней профориентации будущие абитуриенты смогут поступить либо в колледж, либо в среднее или высшее учебное заведение.

Проект был инициирован президентом Российской Федерации Владимиром Путиным во время встречи с участниками всероссийского форума «Наставник» в феврале 2018 года.Хочу такой сайт

Оператором проекта является Союз «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Дата создания: 17.11.2019

Дата обновления: 17.11.2019