«Волшебство новогодней поры»

Какой самый волшебный и красивый праздник в году?
Конечно - Новый Год. Нет таких детей и взрослых, которые не ждали бы праздник Новый Год с трепетом и нетерпением в сердце. Ведь именно в такой день и в волшебную ночь Нового Года исполняются все желания.
В преддверии Нового года ежегодно проходит республиканская акция «Волшебство новогодней поры».
Это акция, которая проводится с целью популяризации активного отдыха и творчества учащихся, повышения молодежного досуга, вовлечения молодежи в социальную практику, укрепление сотрудничества между институтами государственной власти и органами местного самоуправления.
В рамках Новогодней акции в гимназии прошли различные мероприятия. Это уроки добра, новогодние концерты, спектакли, акции по сбору книг, игрушек, сладостей, чтобы оказать адресную помощь ребятам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Дата создания: 25.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.12.2019