С Днём пионерии!

С Днём пионерии и днём детских общественных организаций!

19 мая 2020 года исполняется 98 лет со дня создания Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина.

Эта дата памятна для многих жителей нашей страны, ведь создание организации сыграло немаловажную роль в истории советского государства.
Поздравляю всех, у кого было пионерское детство, с Днём пионерии! Пусть в этот замечательный праздник юности вы вспомните те годы, но вместо грусти у вас будет радость и благодарность за это время, а сердце вновь станет горячим и молодым. Пусть желание помогать ближним и увлеченность собственным делом горит в вас так же ярко, как пионерский огонь!

Поздравляю руководителей детских организаций, вожатых, ветеранов пионерского и детского движения, тех, кто помогает юным выбрать свой путь в жизни!

Поздравляю мальчишек и девчонок с замечательным днём дружбы, песен и весны!
Пусть наш Союз – наследник и продолжатель исторических традиций пионерского и детского движения, отстаивающий нерушимые ценности Родины, Добра и Справедливости, процветает и крепнет! С Праздником!

С уважением,Хочу такой сайт

директор МБОУ «Каспийская гимназия»

Магомедов М.С.

Дата создания: 21.05.2020