С Международным Днем защиты детей!

Дорогие ребята, уважаемые родители и педагоги!

Поздравляю Вас с замечательным праздником – Международным Днем защиты детей! Этот праздник напоминает нам о нашей ответственности за обеспечение счастливого детства каждого ребенка, за их благополучное будущее.

Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения.

В этот праздничный день желаю нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений!

Пусть осуществляются все детские мечты, а родные окружают детей заботой и любовью!

С уважением,Хочу такой сайт

директор МБОУ «Каспийская гимназия»

Магомедов М.С.

Дата создания: 01.06.2020