Первоцвет-муниципальный этап

22.03.2018

21 марта 2018 г. Управлением образования г.Каспийск, на базе СОШ № 3, был проведен муниципальный этап конкурса исследовательских проектов младших школьников «Первоцвет».

Цель конкурса создать необходимые условия для выявления интеллектуально развитых учащихся начальных классов, формирование у них креативности и самостоятельности мышления, совершенствование навыков владения предметом исследования, а также психологическое и педагогическое сопровождение работы с одаренными детьми.

Конкурс исследовательских проектов младших школьников «Первоцвет» проходит не первый год. Ежегодно обучающиеся гимназии принимают участие и занимают призовые места на муниципальном и республиканском этапах конкурса.

СОШ №3 торжественно распахнула двери участникам муниципального конкурса исследовательских проектов младших школьников «Первоцвет». Организаторы Конкурса подготовили праздничные номера, яркие представления и создали позитивное настроение для защиты проектных работ детьми.

Со словами приветствия юных исследователей, их наставников и гостей, муниципальный этап конкурса «Первоцвет» открыла зам.главы администрации городского округа «город Каспийск» Левицкая Людмила Петровна. Она отметила, что участие в конкурсе «Первоцвет» является значимым событием в их жизни и пожелала всем участникам успешной защиты своих исследовательских работ.

Гимназию на конкурсе представляла победитель школьного этапа конкурса исследовательских проектов Магомедова Аминат, ученица 4-1 класса, которая достойно выступила и вышла в республиканский этап.Хочу такой сайт

Пожелаем ей удачи и дальнейших побед!

Дата создания: 14.09.2018

Дата публикации: 22.03.2018