Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (старт)

30.10.2021

В Каспийске, 26 октября 2021 г., стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. ВсОШ проходят на базе @kaspgim пунктов проведения ЕГЭ и продлятся до 25 декабря. Олимпиады проводятся с использованием видеонаблюдения.
В муниципальном этапе участвуют ученики 7-11 классов, успешно выступившие на школьном этапе олимпиады, а также победители и призеры муниципального этапа предыдущего учебного года.
На основании результатов данного этапа будет сформирован список участников следующего – регионального этапа олимпиады.
Всероссийская олимпиада школьников – одна из форм работы с одаренными детьми в системе российского образования. Всероссийская олимпиада школьников помогает выявить одаренных учеников, начиная с 5-го класса.
Успешное участие и попадание в призеры Всероссийской олимпиады школьников гарантирует учащимся выпускных классов общеобразовательных организаций поступление в любой университет по профильному направлению без вступительных испытаний. @guo_kaspiysk

Дата создания: 17.11.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.11.2021