«Шаг в будущее»

27.11.2021

26 ноября, в Дагестанском институте развития образования состоялся очный этап 27 Республиканской научно-практической конференции молодых исследователей «Шаг в будущее».

Конференция направлена на выявление и развитие творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, на создание необходимых условий для поддержки одаренных детей, на распространение и популяризацию научных знаний.

Победитель муниципального этапа Зиятханова Алина, ученица 9 «4» класса, стала призёром конкурса достойно защитив свою проектную работу «Энергосбережения; уменьшение углеродного следа». (Руковод. Сагитова А.М.)

Дата создания: 02.12.2021

Дата обновления: 02.12.2021