«Наука побеждать»

10.12.2021

9 декабря в 12:00 по московскому времени состоялся Всероссийский открытый урок «Наука побеждать», посвящённый Дню Героев Отечества и 215-летию со дня издания книги Александра Суворова «Наука побеждать».

Трансляция урока проходила из Государственного центрального музея современной истории России. В мероприятии принимали участие сотрудники Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы. Они рассказывали о героях наших дней, о том, что совершить подвиг может каждый вне зависимости от возраста, профессии и социального статуса.

P.S. Всероссийские открытые уроки проводятся Минпросвещения России совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания РАО в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

Дата создания: 21.12.2021

Дата обновления: 21.12.2021