Весенняя неделя добра

"Не забывайте подарить добро
Соседям, родственнику, другу.
Оно, как истинное волшебство,
Всегда вернётся к вам по кругу!".

С 21по 28 апреля в МБОУ "Каспийская гимназия" прошла акция под названием "Весенняя неделя Добра-2018". В ней принимали участие учащиеся 1-11 классов.

Цель акции - содействие укреплению гражданского общества, повышение социальной активности учащихся, формирование у них стремления проявлять доброту ко всему, что их окружает. А где доброта, там и красота, хорошие поступки, человечность и много других положительных качеств.

Весенняя неделя Добра- 2018.docx (скачать)

Дата создания: 14.09.2018

Дата публикации: 04.05.2018