Общешкольное родительское собрание«Особенности задач семьи и школы в воспитании и обучении ребёнка»

24.02.2022

24 февраля 2022 года состоялось общешкольное родительское собрание для родителей учащихся 1 - 11-х классов. Участники образовательных отношений обсудили в рамках собрания тему «Особенности задач семьи и школы в воспитании и обучении ребёнка».

По вопросу «Формирование здоровых детско-родительских отношений» выступила педагог-психолог Наида Курбанова.

Заместитель директора по учебной работе А.М.Сагитова ознакомила с особенностями и нововведениями проведения итоговой государственной аттестации в 2022-м году.

По вопросу «Сопровождение и поддержка профессионального выбора подростка со стороны родителей и роли внеурочной деятельности» выступила заместитель директора по воспитательной работе И.Р.Гамзатова.

В работе собрания приняла участие старший инспектор по делам несовершеннолетних П.Г.Усманилаева. Она рассказывала об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних, об опасностях, которые несут социальные сети.Хочу такой сайт

Родители сосредоточенно и с большим вниманием слушали выступления всех участников собрания.

Дата создания: 12.03.2022

Дата обновления: 12.03.2022