«Первоцвет»/республиканский этап

12.05.2018

11 мая на базе ГБОУ ДПО «Дагестанский институт развития образования» прошел Республиканский конкурс исследовательских проектов младших школьников «Первоцвет». Цель конкурса создать необходимые условия для выявления интеллектуально развитых учащихся начальных классов, формирование у них креативности и самостоятельности мышления, совершенствование навыков владения предметом исследования, а также психологическое и педагогическое сопровождение работы с одаренными детьми.
Конкурс исследовательских проектов младших школьников «Первоцвет» проходит не первый год. Ежегодно обучающиеся гимназии принимают участие и занимают призовые места на муниципальном и республиканском этапах конкурса. По итогам конкурса ученица 4-1 класса Каспийской гимназии Магомедова Аминат заняла призовое 1 место. Поздравляем ее и желаем дальнейших успехов!

Дата создания: 14.09.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 12.05.2018