Путевки в детские оздоровительные лагеря

Уважаемы родители !

Согласно новым правилам выдача путевок в детские оздоровительные лагеря осуществляется через Многофункциональные центры (МФЦ). Родителям или законным представителям необходимо с пакетом документов обратиться в МФЦ для подачи заявки на предоставление путевки.
Перечень (обязательных) необходимых документов для предоставления в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Дагестан по месту жительства для приобретения льготной (бесплатной) путевки в детские оздоровительные лагеря:
- заявление родителей или других законных представителей получателей
государственной услуги;
- копии документов, удостоверяющих личность заявителя, ребенка (паспорт – для детей в возрасте 14 лет и старше, свидетельство о рождении – для детей в возрасте до 14 лет);
- копия паспорта одного из родителя (законного представителя) ребенка;
- копия медицинского полиса;
- справка о составе семьи;
- иные документы.

Дата создания: 14.09.2018