ПРИКАЗЫ

Приказ об особенностях проведения ГИА (ОГЭ) в 2020г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об особенностях проведения ГИА (ЕГЭ) в 2020г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об особенностях заполнения и выдачи аттестатов в 2020г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об особенностях выдачи медали в 2020г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о выдаче аттестатов по итогам среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о выдаче аттестатов по итогам основного общего образования1.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о выдаче аттестатов по итогам основного общего образования2.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о выдаче аттестатов за особые успехи в учении_среднее общее образование1.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о выдаче аттестатов за особые успехи в учении_среднее общее образование2.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования1.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования2.pdf (скачать) (посмотреть)
Список обучающихся 11 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Список обучающихся 9 классов1.pdf (скачать) (посмотреть)
Список обучающихся 9 классов2.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении лиц и создания комиссии _Защита перс.данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии _Итоговое сочинение.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об доп.мерах_COVID.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_Дистанционное обучение 8 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_Последний звонок_2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации и проведении контрольных работ в 9 классах.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о завершении 2020-2021 уч.года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о мерах по снижению рисков распространения COVID.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании Попечит совета.doc (скачать)
ПРИКАЗ по Функц.грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)

02.09.2021Хочу такой сайт

Приказ по режиму работы.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ по Функц.грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)

ПРИКАЗ о подготовке к итоговому сочинению 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении ИС в 11 кл.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ (1 четв).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о муниципальном этапе ВСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)