Общие документы

06.04.2020Хочу такой сайт

ПЛАТФОРМЫ, используемые педагогами МБОУ Каспийская гимназия, для реализации дистанционного обучения.docx (скачать)
Образец_Объем выполнения раб.прогр..docx (скачать)
Готова ли школа перейти на дистанционное обучение.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы гимназии по подготовке к ГИА при дистанционном обучении.docx (скачать)
Изменения и дополнения в основную образовательную программу основного общего образования .docx (скачать)
Полож о меропри по преодол отставаний.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения и дополнения в основную образовательную программу основного общего образования .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для классных руководителей.doc (скачать)
Инструкция для родителей.doc (скачать)
Инструкция для учителей-предметников.doc (скачать)
Инструкция для обучающихся.doc (скачать)
Приказ по завершению учебного года (1).docx (скачать)